top of page
Поиск
  • Фото автораПедСовет

5 идей для тусовок в классе

(Перевоплощение + мини-путешествие в другой мир) * возможность проявить себя = крутая вечеринка


Праздник понравится всем, если участники погрузятся в непривычную обстановку, смогут примерить новую роль и применить свои знания или навыки.



Итак, прежде чем организовать любую вечеринку, ответьте на 3 вопроса:


🔻 зачем всё это?

🔻 что получат участники?

🔻 какого результата я жду?


Необязательно строить глобальные цели, мыслите проще. Например, «Я провожу праздничный вечер, чтобы отметить окончание четверти. Ребята смогут показать, чему научились, получат ценные призы и классные воспоминания. А результатом станет отличное настроение перед каникулами».


Теперь ловите 5 самых удачных и проверенных тематик для вечеринок


🦜 Остров пиратов

Как правило, цель такого путешествия — найти таинственный клад. Создайте электронную карту сокровищ или нарисуйте её от руки, чтобы вышло аутентично. Спрячьте в кабинете или по всей школе QR-коды для подсказок и наслаждайтесь поиском вместе с участниками.


🌴 Гавайский пляж

Яркие наряды, бусы из цветов, солнце-прожектор, пальмы и песок. Для такой вечеринки идеально подойдут командные конкурсы, танцы, необычные мастер-классы и безудержное веселье.


👨‍🚀 Космонавты, поехали!

Очень уютный вечер легко создать с помощью проекции звёздного неба, тематических ночников, удобных подушек и кресел-мешков и документалок или мультиков о бескрайнем космосе и других мирах. Инопланетная викторина или квест в поисках новой планеты — то, что Гагарин прописал.


🍿 Кинофестиваль

Атмосфера элитного киноклуба или попкорновое безумие — выбирать вам. Но просмотр короткометражек и голосование за лучшие фильмы в программе точно никого не оставят равнодушным.


🤖 Хеллоу, фьюче!

Киберпанк в моде и стал особенно популярным после выхода одноимённой игры. Так что подростки будут в восторге от эстетики роботов, электронной музыки и неона.

4 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page